Per qualsiasi informazione non esitare a contattarci.
Compila il form seguente o scrivi agli indirizzi di competenza.

Informativa sulla privacy

9 + 7 =

Kalat Impianti S.r.l. Unipersonale

C.da Poggiarelli
95042 – Grammichele (CT)

Telefono

+39 0933 337084

E-mail

kalatimpiantisrlunipersonale@pec.it





C.da Poggiarelli

95042 – Grammichele (CT)

Amministratore Unico

Vincenzo Ciffo

amministratore@kalatimpianti.it
+39 335 34 64 13

Segretaria

Rag. Silvana Consoli

consoli@kalatimpianti.it
segreteria@kalatimpianti.it

Direttore Area Tecnica

Ing. Nicolò Vitale

areatecnica@kalatimpianti.it
vitale@kalatimpianti.it
+39 335 67 31 268

Direttore Tecnico Impianto Selezione

Ing. Enzo Demetrio Ruggieri

ruggieri@kalatimpianti.it
+39 393 85 47 957

Manutenzione ed Approvvigionamenti

Dott. Giuseppe Pomara

pomara@kalatimpianti.it
+39 334 69 86 908

Gestione Flussi e Logistica

Rag. Filippo Gentile

gentile@kalatimpianti.it
+39 334 68 93 492

Area Economica – Amministrativa

Resp. Dott. Giovanni Marino

amministrazione@kalatimpianti.it
marino@kalatimpianti.it

Contabilità e Pagamenti

Dott.ssa Rosemary Discolo

discolo@kalatimpianti.it

Personale

Dott.ssa Dora Astuti

astuti@kalatimpianti.it

Area Comunicazione

Dott.ssa Rosemary Discolo

comunicazione@kalatimpianti.it